Pequeños tatuajes pequeños negros y grises

Para compartir:



Delicado, delicioso y dulce. Los tatuajes de una sola aguja son una opción segura tanto para los nuevos coleccionistas como para aquellos a los que casi no les queda espacio.

Pequeño tatuaje de pájaro negro y gris del Dr.  Woo @ _dr.woo_ #blackandgrey #bird #singleneedle #micro #drwoo 57

Pequeño tatuaje de pájaro negro y gris del Dr. Woo @ _dr.woo_ #blackandgrey #bird #singleneedle #micro #drwoo

Corazón anatómico negro y gris de Mr.K / Sanghyuk Ko @ mr.k_tats #BlackandGrey #heart #anatomy #singleneedle #micro # mr.k #sanghyukko 194

Corazón anatómico negro y gris de Mr.K / Sanghyuk Ko @ mr.k_tats #BlackandGrey #heart #anatomy #singleneedle #micro # mr.k #sanghyukko

Black and Grey Bonsai de Ben Grillo @bengrillo #bonsai #blackandgrey #singleneedle #micro #bengrillo 119Pequeña serpiente negra y gris de Mirko Sata @mirkosata #snake #blackandgrey #singleneedle #micro #mirkosata 122Clave de Chris Garver @chrisgarver #key #singleneedle #micro #blackandgrey #chrisgarver 26Corta la cabeza de Medusa por Mr.K / Sanghyuk Ko @ mr.k_tats #Medusa #blackandgrey #micro # mr.k #sanghyukko 87Panda Head de Zeke Yip @zeke_chronicink #panda #micro #singleneedle #blackandgrey #zekeyip #zeke_chronicink 59Rose de Oliver Macintosh @ oliver.macintosh #rose #singleneedle #micro #blackandgrey #olivermacintosh 28Espada de Ben Grillo @Bengrillo #sword #singleneedle #micro #blackandgrey #bengrillo 20Labios, arañas, calaveras y ojos de Big Steve @bigstevenyc #lips #spider #skull #eye #blackandgrey #singleneedle #micro #bigsteve #bigstevenyc 49

Deja un comentario