Los peores tatuajes de UFC

Para compartir:



Con toda la exageración reciente que rodea a la última tinta de la sensación de UFC Conor McGregor y una ubicación algo cuestionable.

Uno de los peores dueños de tatuajes de UFC es Junie Browning con su tatuaje de granada de mano #grenade #handtattoo #UFC #worstink #worsttattooUno de los peores dueños de tatuajes de UFC es Junie Browning con su tatuaje de granada de mano #grenade #handtattoo #UFC #worstink #worsttattooUno de los peores dueños de tatuajes de UFC es Gilbert Yvel con su tatuaje de lista de KO #ufc #ko #gilbertyvelUno de los peores dueños de tatuajes de UFC es Gilbert Yvel con su tatuaje de lista de KO #ufc #ko #gilbertyvelEl UFC aparentemente tiene una colección impresionante de los peores tatuajes que existen.  Cain Velásquez con su tatuaje de letras Brown Pride # brownpride # lettering #cainvelasquez #ufcEl UFC aparentemente tiene una colección impresionante de los peores tatuajes que existen. Cain Velásquez con su tatuaje de letras Brown Pride # brownpride # lettering #cainvelasquez #ufcJoe Riggs tiene algunos de los peores tatuajes que existen.  Un buen ejemplo es su pieza Diesel.  #ufc #diesel #letter #añosJoe Riggs tiene algunos de los peores tatuajes que existen. Un buen ejemplo es su pieza Diesel. #ufc #diesel #letter #añosUn gran ejemplo de los peores tatuajes de UFC.  War Machine con su tatuaje de letras Mack #lettering #mack #pornstar #warmachine #ufcUn gran ejemplo de los peores tatuajes de UFC. War Machine con su tatuaje de letras Mack #lettering #mack #pornstar #warmachine #ufcUno de los peores dueños de tatuajes de UFC es Conor McGregor con su ombligo tatuaje de tigre # ombligo # tigre #conormcgregorUno de los peores dueños de tatuajes de UFC es Conor McGregor con su ombligo tatuaje de tigre # ombligo # tigre #conormcgregorTatuaje del ombligo de Kendell Grove #kendellgrove #bellybutton #worsttattoo #UFCTatuaje del ombligo de Kendell Grove #kendellgrove #bellybutton #worsttattoo #UFCTatuaje de Joey Beltrans Tatuaje de Joey Beltran «tienes que son tontos mezclados» # joeybeltran # letras # errores #ufcUno de los peores coleccionistas de tatuajes es Alan Belcher con su retrato de Johnny Cash #portrait #worst tattoo #alanbelcher #johnnycashUno de los peores coleccionistas de tatuajes es Alan Belcher con su retrato de Johnny Cash #portrait #worst tattoo #alanbelcher #johnnycashLos peores tatuajes de Melvin Costa, neonazis y "Tengo un pene pequeño" tatuaje de letras # neonazi # letras # melvincosta # peores tatuajesLos peores tatuajes de Melvin Costa, neonazi y letras «Tengo un pene pequeño» tatuaje # neonazi # letra # melvincosta # peores tatuajes .

Deja un comentario